Ломается текстура скины в Майнкрафт

Творожок Залупный Ученик (115), на голосовании 11 месяцев назад
Установил скин, текстура ломается в области рук, что делать?
Голосование за лучший ответ
Dmitri | Гуру (4753) 12 месяцев назад
тоже самое было, устонови другой скин
- Знаток (440) 12 месяцев назад
Это все потому что скин сделан для более маленькой ширины )))
-Знаток (440) 12 месяцев назад
Если у вас TLAUNCHER тогда на сайте ввойдите в аккаунт, в личный кабинет и измените формат скина на SLIM
Mine Online Профи (721) 12 месяцев назад
Может ты установил скин для Стива на Алекс? Или наоборот? У Алекс руки меньше поэтому может багаться
Николай Гвоздев Мыслитель (9739) 12 месяцев назад
поменяй тип модели с широкой (wide) на стройный (slim)