Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему вы опять замерли ?

Сергей Каплан. Искусственный Интеллект (1552797), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Albina Koroleva Искусственный Интеллект (133028) 11 месяцев назад
Жду когда согреешь
Albina KorolevaИскусственный Интеллект (133028) 11 месяцев назад
привет, дорогой
Сергей Каплан. Искусственный Интеллект (1552797) Albina Koroleva, привет Дорогая!!!!!
Остальные ответы
Сергей Московский Высший разум (103636) 11 месяцев назад
.Привет,Серёга.
Таки я не понял : ты что - сразу взрослым родился и никогда не играл в игру : " Море волнуется" ?
Таки напомню :
"Море волнуется - раз !
Море волнуется - два !
Море волнуется - три !
ЗАМРИ !!! "
Сергей Каплан.Искусственный Интеллект (1552797) 11 месяцев назад
Привет Серега!!
просто СЕРЁГА Оракул (82988) 11 месяцев назад
когда нет крови то го вно не греет
Андрей СулимовПросветленный (34657) 11 месяцев назад
Тюремная логика.. Тупая и жестокая..
просто СЕРЁГАОракул (82988) 11 месяцев назад
тепло оно душевное ведь..а...
Глаша Ворона Оракул (93871) 11 месяцев назад
Не поверишь!!!) У меня окно открыто и на улице соловей защелкал и запел!!!
ЛЮБОВЬ ДЯТЛОВА Искусственный Интеллект (247501) 11 месяцев назад
отключили отопление в кирпичном здании, с окнами на север
Андрей Сулимов Просветленный (34657) 11 месяцев назад
Выпил крепкого.. В зобу дыханье спёрло.. Ненадолго.. Уже нормально всё..
Костлявая Смерть Мудрец (10231) 11 месяцев назад
Может быть, ты имел ввиду, замерзли?