Как сбросить 10 кг на голодании?

Мария Креветкка Ученик (85), на голосовании 11 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Dungeon Master Мудрец (12542) 1 год назад
Нужен перегруз на круговых качелях
с богом Искусственный Интеллект (117462) 1 год назад
Зачем мучаться и голодать? Начни бегать и на скакалке прыгать за месяц минус 4 кг,и ты готова к обвисшим сиськам?
Мария КреветккаУченик (85) 1 год назад
это ничего не помогает,не дефицит колорий,мне нужны заветные 40 кг….
с богом Искусственный Интеллект (117462) Мария Креветкка, ты начав бегать вечером скинешь вес за неделю пару кг,если будешь после,только воду пить,так что скинуть можно легко и без страданий,бегать тебе нужно не менее часа в день
Soul Goodman Профи (951) 1 год назад
Никак, голодание не работает
Неизвестно Искусственный Интеллект (213952) 1 год назад
Кто придумал, что на голодании худеют?