Геншин гарант помогите

Дарья Данилова Ученик (95), на голосовании 10 месяцев назад
Помогите пожалуйста разобраться, если я покрутила ивент баннер и мне не выпала допустим Гань Юй,но у меня был шанс 50/50 и мне выпала Дэхья, после этого я 2 раза покрутила стандарт и мне выпал Дилюк,у меня на ивентовом баннере гарант обнулился или он 100 теперь?????
Голосование за лучший ответ
Arthur Ivanov Профи (537) 11 месяцев назад
обнулился
Дарья ДаниловаУченик (95) 11 месяцев назад
А если у меня в истории на нее шанс повысился и написано 50
Дарья ДаниловаУченик (95) 11 месяцев назад
Это влияет на что то или это 50/50
Arthur Ivanov Профи (537) Дарья Данилова, нет, не влияет, просто показ что на 50% может выпасть как и лега, так и эпик. если не выпадет с 50 крутки, то выпадет с 80, если и не с 80, то со 100% на 90 крутке выпадет лега
Дарья ДаниловаУченик (95) 11 месяцев назад
Лега ивент 50/50?
Arthur Ivanov Профи (537) Дарья Данилова, да
Angel Мудрец (15812) 11 месяцев назад
Баннеры с ивент Легой и обычной не связаны
Mr Morr Просветленный (30268) 11 месяцев назад
Дарья ну-ка посмотри на мой пост! По пальцам объясню.
У ТЕБЯ 100% ГАРАНТ НА ВЫПАДЕНИЯ ИВЕНТОВОГО ПЕРСОНАЖА.
Знаешь почему?
А ПОТОМУ-ЧТО ТЕБЕ ВЫПАЛА ДЭХЬЯ с ивентового баннера. А то-что выпадает тебе с стандартного баннера имеет лишь значения для этого же СТАНДАРТНОГО БАННЕРА. ясно?

Если сейчас будешь крутить, к примеру, Козу (Ганьку) и она тебе выпадет, твой гарант вновь станет 50/50. Если Коза не нужна (Эй!? В смысле!), то твои 100% перенесется на другой ИВЕНТОВЫЙ баннер.