Как можно перестать влюбляться?

Андрей Ларьков Ученик (90), на голосовании 10 месяцев назад
Несмотря на свой солидный возраст, не могу это контролировать, влюблялся за всю жизнь уже раз 10, наверное. Это чувство приносит очень серьёзный дискомфорт. Даже всякие там впрыски эндорфинов в организм, которые случаются во время влюблённости, не перекрывают дискомфорта, метаний и депрессии. Может, есть какие-то медикаментозные средства?
Голосование за лучший ответ
Антогри Оракул (52222) 11 месяцев назад
Один раз влюбляешься последний, и романтикой поддерживаешь эту влюблённость на всю жизнь
dvavkvadrate Искусственный Интеллект (145500) 11 месяцев назад
Значит душа еще не раскрылась до всей своей полноты.ну н6е нашли вы еще то что вам нужно
Пиписёныш Просветленный (30534) 11 месяцев назад
Есть: доказано что антидепрессанты снижают вероятность и силу влюбленности. Там правда проблема что и либидо пропадает на время приема (может есть без такой побочки).
Андрей ЛарьковУченик (114) 11 месяцев назад
Да мне и на либидо пофигу. Только антидепрессанты - это явно не та штука, которую можно употреблять как витаминки.
Пиписёныш Просветленный (30534) Андрей Ларьков, конечно, через психиатра надо. Ну говоришь мол влюбляюсь и сильно страдаю потом долго, пропишите плиз АД.