Как можно перестать влюбляться?

Андрей Ларьков Ученик (90), на голосовании 1 год назад
Несмотря на свой солидный возраст, не могу это контролировать, влюблялся за всю жизнь уже раз 10, наверное. Это чувство приносит очень серьёзный дискомфорт. Даже всякие там впрыски эндорфинов в организм, которые случаются во время влюблённости, не перекрывают дискомфорта, метаний и депрессии. Может, есть какие-то медикаментозные средства?
Голосование за лучший ответ
Антогри Оракул (58501) 1 год назад
Один раз влюбляешься последний, и романтикой поддерживаешь эту влюблённость на всю жизнь
dvavkvadrate Искусственный Интеллект (145846) 1 год назад
Значит душа еще не раскрылась до всей своей полноты.ну н6е нашли вы еще то что вам нужно
Пиписёныш Просветленный (41349) 1 год назад
Есть: доказано что антидепрессанты снижают вероятность и силу влюбленности. Там правда проблема что и либидо пропадает на время приема (может есть без такой побочки).
Андрей ЛарьковУченик (114) 1 год назад
Да мне и на либидо пофигу. Только антидепрессанты - это явно не та штука, которую можно употреблять как витаминки.
Пиписёныш Просветленный (41349) Андрей Ларьков, конечно, через психиатра надо. Ну говоришь мол влюбляюсь и сильно страдаю потом долго, пропишите плиз АД.