Пополнение баланса Steam через Qiwi.

Никита Борисов Ученик (111), на голосовании 11 месяцев назад
Я живу в России. Нам запретили донатить на прямую через steam. Я доначу через Qiwi. Если я закину 1000 рублей на Qiwi переведу в Тенге далее закину на стим, сколько составить комиссия, желательно скажите какой процент составляет комиссия, чтобы я в дальнейшем мог считать сколько у меня придет на steam кошелек.
Голосование за лучший ответ
Михаил Фиви Мастер (1403) 1 год назад
Ну рублей 50 комиссия, а то и 90)
JOPA VONYUCHAYA Мастер (2133) 1 год назад
Конвертация из рублей в тенге из тенге в доллары и из долларов в рубли, теперь считай
Nieren Искусственный Интеллект (211141) 1 год назад
Насколько я помню 20% или 30% комиссия