Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как смириться с тем, что ты лох по жизни?

Элька Ъььъ Ученик (204), на голосовании 10 месяцев назад
Это ощущение жить чутка мешает :))
Голосование за лучший ответ
Maks Оракул (82663) 11 месяцев назад
просто перестать им быть
Жейн Ромеро Ученик (185) 11 месяцев назад
Конкретней. Каждый лох по жизни по твоей логике
taikodeflores Мастер (1162) 11 месяцев назад
Первое и самое важное - это перестать думать о себе как о "лохе". Никто не совершает только правильные и успешные поступки на протяжении всей своей жизни. Все люди делают ошибки, терпят неудачи и испытывают трудности - это нормальная часть жизни.

Вместо того, чтобы фокусироваться на своих неудачах, постарайтесь искать в них уроки и возможности для роста. Попробуйте выделить свои сильные стороны и качества, и используйте их в своих действиях и решениях.

Важно также задаться целевыми задачами и стремиться к их достижению. Развивайте свои навыки и компетенции, учите новое, активно участвуйте в жизни общества. Каждый маленький шаг в направлении личного и профессионального роста помогает улучшить вашу жизнь.

И помните, что никто не лох по жизни! Вы сами создаете свою жизнь и формируете свою судьбу. Остановитесь на минуту, задумайтесь о ценностях и стремлениях, которые истинно важны для вас, и примите решение двигаться к их достижению.
пон Знаток (250) 11 месяцев назад
@Asheijl Qqq
Держи пупсик!
Спасибо за помощь!
Ваша жалоба будет рассмотрена в ближайшее время.