Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как смириться с тем, что ты лох по жизни?

Элька Ъььъ Ученик (208), на голосовании 1 год назад
Это ощущение жить чутка мешает :))
Голосование за лучший ответ
Maks Оракул (83096) 1 год назад
просто перестать им быть
Dmitri | Гуру (4761) 1 год назад
перестать им быть
Жейн Ромеро Ученик (185) 1 год назад
Конкретней. Каждый лох по жизни по твоей логике
taikodeflores Мастер (1276) 1 год назад
Первое и самое важное - это перестать думать о себе как о "лохе". Никто не совершает только правильные и успешные поступки на протяжении всей своей жизни. Все люди делают ошибки, терпят неудачи и испытывают трудности - это нормальная часть жизни.

Вместо того, чтобы фокусироваться на своих неудачах, постарайтесь искать в них уроки и возможности для роста. Попробуйте выделить свои сильные стороны и качества, и используйте их в своих действиях и решениях.

Важно также задаться целевыми задачами и стремиться к их достижению. Развивайте свои навыки и компетенции, учите новое, активно участвуйте в жизни общества. Каждый маленький шаг в направлении личного и профессионального роста помогает улучшить вашу жизнь.

И помните, что никто не лох по жизни! Вы сами создаете свою жизнь и формируете свою судьбу. Остановитесь на минуту, задумайтесь о ценностях и стремлениях, которые истинно важны для вас, и примите решение двигаться к их достижению.
пон Знаток (250) 1 год назад
@Asheijl Qqq
Держи пупсик!
Спасибо за помощь!
Ваша жалоба будет рассмотрена в ближайшее время.