Самая мучительная смерть?

Jake Ku-Klux Ученик (125), закрыт 9 месяцев назад
Опишите подробнее, что для человека считается самой мучительной смертью.
Лучший ответ
Евлампий Быков Оракул (59672) 11 месяцев назад
физически - сожжение наверно или четвертование
а психологически хоронение заживо
Jake Ku-KluxУченик (125) 11 месяцев назад
а мне кажется когда тебя связывают вдоль по всему телу, потом напаивают тебя молоком и мёдом, после кладут в лодку, завязывают глаза и отпускают в свободное плавание, со временем тебе захочется в туалет, и придётся делаться под себя, на это прилетают мухи и другая разновидность насекомых, которые оставляют личинки в твоём калле, и после этого тебя медленно жрут личинки изнутри, а ты связан...
Евлампий Быков Оракул (59672) Jake Ku-Klux, А, да. Тоже слышал про эту казнь
Остальные ответы
Странник Оракул (83038) 11 месяцев назад
Освежевание. Кожу по лоскуткам срезать.. Можно долго, до нескольких дней..
ИвАл Искусственный Интеллект (331081) 11 месяцев назад
долгая мучительная болезнь, когда он прикован к пастели