Этим летом вы что планируете делать, из хорошего?)

Татьяна Искусственный Интеллект (1349127), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Крылатый Оракул (94714) 11 месяцев назад
а не махнуть бы?))
куда и когда, еще не придумал)
Остальные ответы
Ирина Петрухина Просветленный (48174) 11 месяцев назад
Да я все делаю хорошо, не зависимо от времени года. Когда теле не в состоянии что то делать, то желания уже не имеют значения. Так что успевайте делать, пока тело способно.
Татьяна Исаева Искусственный Интеллект (608757) 11 месяцев назад
9 мая поеду в санаторий в Судак. Потом на родину, на Колыму. И еще одну путевку в санаторий мне должны дать