Разве женщина не должна

Родион Ученик (85), закрыт 11 месяцев назад
Бороться за своего мужчину?
Падать ему в ноги и умолять не уходить!
Вроде все нормальные женщины так делают.
Что с вами не так?
Лучший ответ
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (411197) 11 месяцев назад
Не должна. Разве я хуже, чем он, и надо падать в ноги?
Остальные ответы
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (202143) 11 месяцев назад
Ну и пусть валит. Нормальная как раз такое и не будет делать. А лишь посмеётся и будет смотреть, как он вещи собирает
ЦицеронМыслитель (9366) 11 месяцев назад
Не будь слишком гордой
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (202143) Цицерон, я то нормальная. Почему я должна унижаться перед каким-то мужиком. Если легко смогу найти потом другого. Я бывшего сама выгнала из дома.
Dmitri | Гуру (4753) 11 месяцев назад
сейчас многие женщины продажные.
Hello Kitty Мыслитель (5560) 11 месяцев назад
А у меня нет любимого мужчины)
Ежевика Искусственный Интеллект (113307) 11 месяцев назад
Да вроде бы адекватные люди так не делают
Dolboeb Zalupkin Christmas Ученик (76) 11 месяцев назад
Так только не нормальные делают
Любовь Гого Профи (794) 11 месяцев назад
Вопрос "Что с вами не так?" навёл меня на мысль, что падения женщины в ноги вам не хватало в отношениях. Так что ж, вот ответ: "Женщины -- дама, заточенная в башне одиночества. Мужчины -- принцы на белом коне, которые должны сломить тяжёлые стены башни и победить дракона -- сердце дамы, вонзив в него меч. А о мече в сердце, как не сложно догадаться, сложно забыть, как и о великолепном принце...".
Елена Семченко Ученик (38) 11 месяцев назад
Я не падаю.просто не падаю.я ему все равно не нужна
Галина Мыслитель (6048) 11 месяцев назад
Жди, Родион, она тебя найдет.
Наталья Искусственный Интеллект (127981) 11 месяцев назад
нормальные обеспечивают себя сами и зависеть от чьей то подачки не станут