Бывший напился и сказал моей подруге что любит меня

Диана Рухлова Ученик (148), на голосовании 10 месяцев назад
бывший напился и сказал моей подруге что меня любит, звонил мне я не брала, верить ли этим словам или они сказаны чисто по пьяни..
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Шевцов Профи (556) 11 месяцев назад
вине страсть, страсть не любовь. Если ему стыдно презнаться в чувствах и он стыд заливает вином то какая же это любовь без морали и человеческого.
Мистер Вдохновение Оракул (77057) 11 месяцев назад
Сегодня так, завтра иначе. Не обращай внимания. Не тебе ведь сказал
Dreamy Искусственный Интеллект (137901) 11 месяцев назад
У тебя все вопросы про бывшего, снимите себе комнату уже..