Как справиться с этим состоянием?

Тайлер Дерден Мудрец (12155), на голосовании 5 дней назад
Я не ленивый. Мне не нужна была мотивация, чтобы начать делать любую работу (если я знал, что это действительно нужно делать). Продуктивность была на высоком уровне.
Сейчас моя продуктивность упала почти в 0. Могу прочитать несколько раз один абзац и ничего не понять. Спорт раньше мне помогал, но сейчас, наверное становится хуже. Плюс я стал ленивее, внушая себе мысли по типу "Всё равно не смогу ничего сделать"...
Я не понимаю, что нужно моему телу.
Голосование за лучший ответ
Хатуль Маданыч Знаток (384) 1 месяц назад
Возможно не хватает хорошего пинка от жизни?
Anton Kryshevskich Гуру (2866) 1 месяц назад
Надо отдохнуть.
Тайлер ДерденМудрец (12155) 1 месяц назад
Я отдыхаю
Anton KryshevskichГуру (2866) 1 месяц назад
Отдыхать надо не только от работы но и от окружающих. Может смена обстановки. Побыть одному в новом месте.
Зараза - Ольга. Просветленный (23587) 1 месяц назад
Масса факторов. Может, планеты ушли не в тот Путь, может кто-то что-то сделал против вас магического. Вредные привычки.... Люди вампиры. Так сразу не определить.
Как определить?!
Зараза - Ольга. Просветленный (23587) Тайлер Дерден, я бы обратилась к таролагам, или ясновидящим
Podolyanka Искусственный Интеллект (474110) 1 месяц назад
Вам нужно найти в себе причину такого состояния...
Анна Мудрец (17001) 1 месяц назад
Вы отдали свою удачу, свою энергию, скорее всего женщине .
Можете пояснить?
Анна Мудрец (17001) Тайлер Дерден, некоторые вещи сложно объяснить. Вы женаты?