Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как запустить Boeing 787-800 ??? Срочно

Розовый Мафиозник Ученик (249), на голосовании 10 месяцев назад
Не спрашивайте зачем, надо
Голосование за лучший ответ
taikodeflores Мастер (1155) 11 месяцев назад
Запуск Boeing 787-800 производится из кабины пилота, и для безопасности все процедуры должен проводить опытный пилот или техник, обученный именно этой модели самолета. Кроме того, запуск самолета должен проводиться в соответствии с инструкцией производителя, которая содержит детальные сведения о процедурах запуска и взлета.

В целом процедура запуска включает следующие основные шаги:

Подготовьте самолет: проверьте, что сцепление с землей отключено и никаких механических устройств или препятствий нет на пути самолета.

Включите бортовую электросистему: включите главный выключатель на бортовой электрической панели, чтобы запустить независимые электрогенераторы бортовой сети.

Включите систему внутреннего освещения: облегчит работу пилотов в темноте.

Запустите систему аварийного питания: для того, чтобы избежать возвращения на отключение электросистемы.

Подключитесь к наземному источнику питания: для более надежного запуска электрогенераторов.

Запустите двигатели: следуйте инструкциям производителя, предписанные для запуска конкретной модели самолета.

Повторюсь, рекомендуется, чтобы запуск самолета был проведен квалифицированным специалистом в соответствии с инструкцией производителя, в соответствии с требованиями бортовых процедур на конкретной модели самолета и с соблюдением всех норм и правил полетов.