Какую купить игру на слабый пк в стим/эпик геймс

Даниил Хотспотовичь Ученик (22), закрыт 11 месяцев назад
какую игру купить игру в стим или эпик геймс на лимит 62рубля( пк очень слаб
Лучший ответ
Николай Аглушевич Ученик (168) 12 месяцев назад
ну если вдруг есть вариант немного докинуть то посоветую GRIS 98р.
Даниил ХотспотовичьУченик (22) 12 месяцев назад
хмм ну по роликам из стим очень даже красиво если не сложно можете рассказать то что там надо деать и на сколько хватит данной игры :3
pale_man Просветленный (49376) Даниил Хотспотовичь, Marc Eckō's Getting Up: Contents Under Pressure, сейчас всего за 29 рублей в Стиме.
Остальные ответы
Adam Мудрец (18183) 12 месяцев назад
На сокете 478?
Даниил ХотспотовичьУченик (22) 12 месяцев назад
охх ну тут хз
Adam Мудрец (18183) Даниил Хотспотовичь, тогда ничего не получится...
- Знаток (440) 12 месяцев назад
Tom Clancy's Rainbow Six Vegas 2 -
Стоимость: 599 pуб.
В принципе, игра стабильно под 60-80 фпс идёт на низких настройках, а вот на счёт средних надо эксперементировать, ибо то проседает ФПС, то нет. Игра от первого лица, имеется Co-op режим, и различные бои. Но особенность здесь, это Co-op, так как в него могут сразу играть 4 человека. Вам не будет скучно проходя различные миссии, тем более кому будет скучно, когда ты вместе с друзьями мочишь ботов.
Даниил ХотспотовичьУченик (22) 12 месяцев назад
я же написал лимит 62рубля((
- Знаток (440) Даниил Хотспотовичь, ойойойой не увидел сорри((
Николай АглушевичУченик (168) 12 месяцев назад
ну если вдруг есть вариант немного докинуть то посоветую GRIS 98р.
pale_man Просветленный (49376) 12 месяцев назад
Что-то у меня сомнения, что сейчас за 62 рубля можно купить что-то приличное. Прошли уже те времена, когда ААА-игру можно было купить со скидкой в 75% за 75 рублей. Немного поищу в своей библиотеке Стима, но вряд ли стоит надеяться на успех.

Нашёл, как ни странно! Marc Eckō's Getting Up: Contents Under Pressure сейчас продаётся всего за 29 рублей. Это отличная игра.
Денис Баранов Мастер (2368) 12 месяцев назад
Можешь Донт Старв Взять. Онлайн или Оффлайн версию - без разницы, обе в пределах полтинника сейчас по скидке стоят
Денис БарановМастер (2368) 12 месяцев назад
Ещё,как варианты, Peace Death! и Serious Sam HD : The First/The second Encounter
MUFFET Мудрец (12170) 12 месяцев назад
Deltarune
Undertale
Futaken valley
Corrupted kingndoms
Monster Girl Quest
Dragonia
Succubus rem
Gal gun 2
Koikatsu party
Spice and Wolf VR
Ender lillies
Finding paradise
VA-11 HALL-A
To the moon
Saya no uta
Forgotten Anne
Katawa shoujo
Fate extra
Hyperdimension Neptinia Godesses online
Little witch in the woods
Choise of life middle ages
Htol the firefly diary
Celeste
Yomawari midnight shadows
I wanna kill the kamila
Night in the woods
Когда плачут чайки
Театр плохих концовок
Гроб пепла
Fear and hunger
Omori
Lobotomy corporation
Library of ruinia
Sora
Flying Red Barell
Qp shooting dangerous
Suguri
Gensokyo warfare