Модно ли носить сережку в одном ухе?

Настя Знаток (350), закрыт 1 год назад
Модно ли носить сережку в одном ухе? Только одну сережку и в одном ухе.И нормально ли это смотрится? И лучше в каком ухе носить что бы не подумали что лесби?
Лучший ответ
В и к Мастер (1323) 1 год назад
А мне нравится когда на молодой девушке, одевающейся согласно текущей моде, всего лишь одна сережка в одном ухе. Модно. Носите.
Остальные ответы
Dmitri | Гуру (4777) 1 год назад
да, йоги раньше носили. в любом можно ухе
отвращение Искусственный Интеллект (148201) 1 год назад
Лесбиянки по серьгам не определяются. Это работает только с геями. И то уже не факт.
данилочкин фёдор Искусственный Интеллект (315064) 1 год назад
Девушкам лучше две серьги.Парням ни одной.
Hello Kitty Мыслитель (5603) 1 год назад
Какая разница? Главное чтобы тебе нравилось)
Викуша AQ Просветленный (39946) 1 год назад
Да хоть кольца на больших пальцах, сейчас не начало 2000-х, это уже не работает.