Модно ли носить сережку в одном ухе?

Настя Знаток (329), закрыт 10 месяцев назад
Модно ли носить сережку в одном ухе? Только одну сережку и в одном ухе.И нормально ли это смотрится? И лучше в каком ухе носить что бы не подумали что лесби?
Лучший ответ
В и к Мастер (1321) 11 месяцев назад
А мне нравится когда на молодой девушке, одевающейся согласно текущей моде, всего лишь одна сережка в одном ухе. Модно. Носите.
Остальные ответы
Dmitri | Гуру (4723) 11 месяцев назад
да, йоги раньше носили. в любом можно ухе
отвращение Искусственный Интеллект (145337) 11 месяцев назад
Лесбиянки по серьгам не определяются. Это работает только с геями. И то уже не факт.
данилочкин фёдор Искусственный Интеллект (303757) 11 месяцев назад
Девушкам лучше две серьги.Парням ни одной.
Hello Kitty Мыслитель (5560) 11 месяцев назад
Какая разница? Главное чтобы тебе нравилось)
Викуша AQ Просветленный (35524) 11 месяцев назад
Да хоть кольца на больших пальцах, сейчас не начало 2000-х, это уже не работает.