СРОЧНО!! КАК ЗАБОЛЕТЬ ЗА НОЧЬ НА УТРО

шлш рр Ученик (61), на голосовании 10 месяцев назад
не спраш зачем мне так надоо
Дополнен 11 месяцев назад
у меня иммунитет стльный карец какой за год с сентября считая заболела олин РАЗ ОДИИН
Голосование за лучший ответ
enjoy the silence Профи (503) 11 месяцев назад
о, это мне надо, время 4 часа утра, ща посмотрю че ответят
Мотылек (дев) Гуру (2661) 11 месяцев назад
Если иммунитет сильный, то никак
Если слабый - съешь мороженое. Выйди на улицу без куртки
шлш ррУченик (61) 11 месяцев назад
я сплю какая курта я шла по улице с ментомом в зубах дышала РТОМ НЕ ПОЛЕНИЛАСЬ а орагнизм скатина такая не простудился
Вячеслав Михайлович Мудрец (11511) 11 месяцев назад
Лучше не нужно. Хочешь отдохнуть? Приди в школу, отсиди до второго урока, скажи мол: Живот болит, либо резко стало плохо.
шлш ррУченик (61) 11 месяцев назад
читала
Николай ЕнацкийУченик (128) 5 месяцев назад
Это от родителей зависит
Dupli CAT Ученик (160) 11 месяцев назад
покушай плотно слив, на утро разрывать будет)
crystalcourses Мудрец (17756) 11 месяцев назад
Ледяной душ и выйди на балкон, стой так пока не замерзнешь. Если не сработает, то пей холодное молоко, прям с холодильника. Правда может быть ангина, но все же.
Sfera Искусственный Интеллект (179786) 11 месяцев назад
утром подержи 1-2 минуты зеленку во рту, будут все симптомы заболевания
Soul Goodman Профи (951) 11 месяцев назад
Это трудно, есть один самый лучший способ, выйди на улицу, и гони на велике на всей скорости, ветер сделает своё дело
Arthur Ivanov Профи (537) 11 месяцев назад
открой окно и спи без одеяла
шлш ррУченик (61) 11 месяцев назад
ты мя убить захотел что ле я д помру
Егор Яковлев Знаток (423) 11 месяцев назад
Засовывай 2 пальца в рот пока не блеванешь. Если надо откосить от школы, то по-любому не будут заставлять идти
шлш ррУченик (61) 11 месяцев назад
не соаботает, родаки просекли как то что я еду блюю и скажут что я опять свои буллимистические наклоны пытаюс обвенить
пон ... Ученик (104) 11 месяцев назад
капни на сахар йода одну каплю и сьешь 38+
но ты можешь отравиться
Николай ЕнацкийУченик (128) 5 месяцев назад
Это типо местная наркота