30 апреля Зайцев, 2 мая Юдашкин. Что вы испытываете о известиях смерти знаменитости?

Неутомимая Птаха Просветленный (27294), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Жёлтый Слон Оракул (81920) 11 месяцев назад
Ничего не испытываю. Я не в курсе их жизни что там и как и не был знаком с ними. Я конечно же не радуюсь этому (смерть всегда плохо), но и траура не испытываю.
Остальные ответы
Андрей Бобров Искусственный Интеллект (177846) 11 месяцев назад
увидели как одеты частично мобилизованные - и случился эстетический шок
Злой Высший разум (11750074) 11 месяцев назад
Ничего.Пришел их черед.Один забрал другого что бы не скучно было на том свете..
Просветлённый Просветленный (30281) 11 месяцев назад
Да 85 лет нам бы столько продержаться.
Пользователь удален Просветленный (25987) 11 месяцев назад
Сколько бойцов в СВО погибло, их что-то никто, кроме родных не оплакивает...
Татьяна Искусственный Интеллект (1349168) 11 месяцев назад
Зайцев-то ладно, прожил..А Юдашкин..59 лет..Только недавно видела, что в Израиль летал, дочка там живет, внуки, Пугачева..А он прощаться, оказывается
Р ы ж а я Оракул (64839) 11 месяцев назад
Они оба были на передаче "Сегодня вечером",в моей памяти.
В, Зайцев тяжело говорил.
Вырезал из бумаги балахон ,образец,какие были у А.Пугачевой.
Было понятно ,что болен
Потом заговорил В.Юдашкин,голос осипший.
Думаю надо же оба пришли заболевшие.
Но пришли обязательно.
А наверно у Аллы Пугачевой юбилей был .
А она у В.Юдашкина одевалась.
Возраст сейчас не показатель.
Болеют в разных возрастах сильно иногда.
Я сегодня в больницу зашла.
Мне навстречу пожилая бабушка с палочками вышла, на прием парнишка молодой ,и кровь из пальца у малыша брали,плакал.
Вот у В.Юдашкина средне- техническое образование.А какой результат.
Привет, это Солнечный ветер Искусственный Интеллект (138067) 11 месяцев назад
каждый раз удивляюсь что оказывается знаменитости тоже смертны, причем внезапно
Натали Справедливая Просветленный (36119) 11 месяцев назад
Ну.. я не знала, что они мучились от болезней. один от Паркинсона, второй от рака. отмучились( но красота всё равно спасёт мир. точно-точно.
Короче,я сегодня-Фея мыльных пузырей Искусственный Интеллект (499552) 11 месяцев назад
ну зайцев старенький уже .. ничего .. просто царство небесного ему пожелала.. а вот юдашкин как гром среди ясного неба.. хотя он болен был.. и ведь немногим старше меня .. я тоже тут готовлюсь уже .. так что обоим им счастливого пути.. пусть земля будет пухом ..