Компьютерные игры/пипл плейграунд

Александр Шило Ученик (72), на голосовании 10 месяцев назад
Что можно сделать в пипл плейграунд??Я уже много сделала:строила различные постройки,делала истории,качала моды и Т.Д., очень много играла,а теперь не знаю как занять себя в этой игре..
Голосование за лучший ответ
Vaicerblaun Профи (578) 11 месяцев назад
Можешь делать: красивые фотореалистичные скриншоты, выполнять ачивки, делать эксперементы , воссоздавать устройства из реальной жизни в игру и т.п.