Компьютер постоянно зависает. Что делать?

- Ученик (90), на голосовании 11 месяцев назад
Бывает что спокойно играю или смотрю что-то, и тут всё зависает и нужно зажать кнопку выключения чтобы выключить его. Подскажите пожалуйста что делать?
Голосование за лучший ответ
Dmitri Мудрец (18125) 1 год назад
Запускай тесты.
-Ученик (90) 1 год назад
какие именно подскажите
Dmitri Мудрец (18125) -, сначала тест памяти.
Ефим Москалёв Ученик (146) 1 год назад
добавь озу, либо смени процессор
the.CORE Просветленный (20338) 1 год назад
Дисковую подсистему смотреть
и температуры
enjoy the silence Профи (501) 1 год назад
Попробуй очистить, у меня также было, я отдал на чистку и все окей
Чё Искусственный Интеллект (305402) 1 год назад
Вясока вероятночть что хард. Гоняй диагностикц, чекай сектора
евген броМыслитель (9794) 1 год назад
С винчем синий экран будет.
Чё Искусственный Интеллект (305402) евген бро, не фагдт. Сам мучился с убитым хардом, так же вставал намертво время от времени. Иногда даже приходилось отключать, запускать без битого харда, выключать, подключать снова и тогда его временно отпускало.
евген бро Мыслитель (9794) 1 год назад
Температура проца какая?
Владимир Колпаков Гуру (4131) 1 год назад
Вполне может быть блок питания .У меня так было, проверить надо заменой