Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

На что дмитрий иваныч намекает?))см

ДАО Искусственный Интеллект (266153), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Андрей Петров Искусственный Интеллект (597658) 12 месяцев назад
А кое кто, не буду на себя пальцем показывать, и совмещать умеет.)))
ДАОИскусственный Интеллект (266153) 12 месяцев назад
Андрей Петров Искусственный Интеллект (597658) ДАО, Вот он подход настоящего тестя.))) А мне зять непьющий, блин, попался...)))
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (440000) 12 месяцев назад
Среди тех, кто предположительно создал водку, есть и итальянский монах Валентиус. При помощи дистилляции он пытался буквально «извлечь душу из вина». Заслугу изобретения водки на Руси приписывают монаху Чудова монастыря Исидору. Но на самом-то деле... понятие слова "ВОДКА" извратили, на Руси настои трав на родниковой воде называли Водкой. На Руси раньше вообще не употребляли никакого крепкого алкоголя
Кира Искусственный Интеллект (255266) 12 месяцев назад
Но...Вот и сидим с умным видом в инете, без каких-либо намёков.