Ноутбуки Toshiba, кто пользовался ими и какие они по качеству были ?

Андрей Израилевич Ученик (144), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Ванек Vanek Оракул (50947) 11 месяцев назад
Для своего времени хорошие были, у меня был такой, правда очень древний
Остальные ответы
Adam Мудрец (18254) 11 месяцев назад
Сейчас не купить...
Андрей ИзраилевичУченик (144) 11 месяцев назад
Ну да, ведь тошиба их прекратила выпускать.
евген бро Мыслитель (9798) 11 месяцев назад
Все ноуты одинаоквые. Фирма ни на что не влияет.
Винни Просветленный (31478) 11 месяцев назад
именно были... ауенные были аппараты, имел штуки 4. Один попался сделанный в Китае для США, привезённый из США, это пипец качественно сделанная вещь..., матрица чистый самсунг, хер где сегодня такие цвета увидите... тогда я понял, что Китай сделанный для америки и европы это совсем не одно и тоже что Китай сделанный для нас :)
OleGore Мыслитель (7905) 11 месяцев назад
давно это было... качество нормальное - продал в рабочем состоянии лет через 5-7. вот только в те времена драйвера встали только тошибовские. собственно по тому и продал - на актуальную винду на мой ноут драйвера уже не делали, а нужна была именно она. как сейчас - не знаю.
ВинниПросветленный (31478) 11 месяцев назад
выше вас рассказал про качественную вещь, продал его как раз потому что десятка уже не ставилась, дров небыло, только 7...