Ноутбуки Toshiba, кто пользовался ими и какие они по качеству были ?

Андрей Израилевич Ученик (122), закрыт 7 месяцев назад
Лучший ответ
Ванек Vanek Оракул (50119) 7 месяцев назад
Для своего времени хорошие были, у меня был такой, правда очень древний
Остальные ответы
Adam Мудрец (16484) 7 месяцев назад
Сейчас не купить...
Андрей ИзраилевичУченик (122) 7 месяцев назад
Ну да, ведь тошиба их прекратила выпускать.
евген бро Мыслитель (9806) 7 месяцев назад
Все ноуты одинаоквые. Фирма ни на что не влияет.
Винни Просветленный (26407) 7 месяцев назад
именно были... ауенные были аппараты, имел штуки 4. Один попался сделанный в Китае для США, привезённый из США, это пипец качественно сделанная вещь..., матрица чистый самсунг, хер где сегодня такие цвета увидите... тогда я понял, что Китай сделанный для америки и европы это совсем не одно и тоже что Китай сделанный для нас :)
OleGore Мыслитель (7834) 7 месяцев назад
давно это было... качество нормальное - продал в рабочем состоянии лет через 5-7. вот только в те времена драйвера встали только тошибовские. собственно по тому и продал - на актуальную винду на мой ноут драйвера уже не делали, а нужна была именно она. как сейчас - не знаю.
ВинниПросветленный (26407) 7 месяцев назад
выше вас рассказал про качественную вещь, продал его как раз потому что десятка уже не ставилась, дров небыло, только 7...