Валбериз товар если не оплатить он придёт

Соня Ильина Ученик (83), на голосовании 10 месяцев назад
Проблема в том что товар не оплачен а он уже оформляется. Он придёт?
Заказала 2 раза один товар случайно
Голосование за лучший ответ
乂SAMI°᭄ X Знаток (323) 11 месяцев назад
Он придет и тебе придется оплатить его на кассе, а иначе товара не будет у тебя
乂SAMI°᭄ XЗнаток (323) 11 месяцев назад
Типа оплата при получении
Ванек Vanek Оракул (51045) 11 месяцев назад
придет, оплата при получении спишется
Соня ИльинаУченик (83) 11 месяцев назад
Если он мне не нужен надо платить возврат?
Ванек Vanek Оракул (51045) Соня Ильина, если отказ платный, то да
Егор Яковлев Знаток (423) 11 месяцев назад
У тебя стоит оплата при получении. Если не нужен, просто не оплачивай
Соня ИльинаУченик (83) 11 месяцев назад
Дело в том что 1 товар оплаченный другие нет и если я заберу один 2 попросят оплатить или вернуть за деньги