Помогите каждый день очень сильно болит живот пил таблетку не помогает

Артур Янгиров Ученик (178), закрыт 1 год назад
Дополнен 1 год назад
Таблетка если чо тримедат
Лучший ответ
taikodeflores Мастер (1175) 1 год назад
Если у вас каждый день очень сильно болит живот, то это может быть признаком серьезной проблемы со здоровьем. Поэтому вам следует обратиться к врачу, чтобы выяснить причину болей в животе и получить соответствующее лечение.

Если у вас пока нет возможности обратиться к врачу, то вам можно попробовать следующие действия:

Соблюдайте диету. Попробуйте исключить из своего рациона продукты, которые могут ухудшать состояние ЖКТ, такие как жирная, острая, копченая пища, сладкое, алкоголь, кофе, газированные напитки.

Избегайте стрессовых ситуаций. Эмоциональный стресс может оказывать негативное влияние на работу ЖКТ.

Пейте больше воды. Это может помочь смягчить боли в животе.

Попробуйте взять теплый душ или положить на живот грелку. Это может помочь снять неприятные ощущения.

Однако, если живот продолжает болеть несмотря на вышеупомянутые рекомендации или если боли становятся сильнее, вы начинаете испытывать тошноту, рвоту, повышение температуры, то крайне важно обратиться за медицинской помощью немедленно.
Остальные ответы
Это я Искусственный Интеллект (101408) 1 год назад
Что за таблетку пил? Нужно от спазма
Dupli CAT Ученик (160) 1 год назад
Не ту таблетку значит пьёшь
Егор Яковлев Знаток (423) 1 год назад
К врачу иди, у тебя скорее всего некоторые проблемы с организмом
Ольга Чугунова Мудрец (13036) 1 год назад
к врачу-срочно-может быть перитонит