2106 едет, потом начинает дёргаться и глохнуть.

Кирилл Супрунович Профи (872), закрыт 11 месяцев назад
Подскажите, товарищи, куда смотреть, кто мог умереть.
Значит, решил покататься - еду, на кочках жигуль заглох и ни в какую не заводится. Взяли на трос, включил вторую - завелась. Постоял, прогрел до 90, поехал дальше. Через километр начала дёргаться, на газ похер, дёргал передачи - на третьей чё-то стрельнуло, но всё равно заглохла и снова не заводится. По итогу даже на тросу шестёрка отказывалась заводиться, а уж тем более на месте.
Лучший ответ
нгш рлд Оракул (79269) 12 месяцев назад
бензин не идёт
Кирилл СупруновичПрофи (872) 11 месяцев назад
Поменяли бензонасос - начало всё работать. Видимо, старый сдох - даже вручную нихрена не качал.
Остальные ответы
600f2 cbr Искусственный Интеллект (159258) 12 месяцев назад
разъем коммутатора проверьте, ну и всю проводку
Алехандро Искусственный Интеллект (356099) 12 месяцев назад
Провода смотри, может где масса отвалилась, ведро уже сгнило все видимо и коротит
николай гусев Мыслитель (8211) 12 месяцев назад
Какое зажигание?Электронное или контактное?
Никита Марков Знаток (255) 12 месяцев назад
Карбюратор глянь попробуй настроить
Сергей Исаков Оракул (91893) 11 месяцев назад
Обсыхает.Попробуй прокатиться без пробки бензобака,может воздушный шланг зажат и вакуум в баке создается.Кстати у моей знакомой блондинки тако было.Оказалось бак пустой, она и не знала, что заправляться надо.
Кирилл СупруновичПрофи (872) 11 месяцев назад
Не, бензонасос мозги парил оказалось