Сон о кораблях

Alsy Alse Ученик (117), на голосовании 10 месяцев назад
Приснился сон о кораблях.Как будто кладбище кораблей.Было много разных,как будто из далека смотрела(ехала или проплывала мимо).Металлические были,очень их много было
Голосование за лучший ответ
Али яяЯЯЯяя Оракул (68923) 11 месяцев назад
Вы есть вода, и вокруг вас вода.
Жизнь вода, корабли это те кто решался ходить по воде, стать над Жизнью победить Смерть.
Вы их видите их записали для вас, что их крепкое слово Ржавчина.
Их корабли поржавели.
Пример многие веры и партии, все эти греческие Боги для вас сказки.
Пример величие Египта для вас сказки, Римляне распахали Египет и засолили его земли.
Теперь там песок солёный.
Все эти Божества погибель их, всё их возвышение пустое.
Осталось Два корабля идущие по волнам, Иудейство и Христианство.
Остальные так шлюпки дырявые.
Вам пришло Время прозревать, добро пожаловать на борт.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (183756) 11 месяцев назад
смотреть можно на что угодно, толку от этого? действия твои нужны, а действий нет. похоже на то, что и твой корабль идёт на свалку.