Как пишется «мне пожалуйста в вафельном рожке с кокосовым, фисташковым и пломбировым шариками/шариком»

кенсиро Ученик (156), закрыт 3 месяца назад
Лучший ответ
ТатаНано Высший разум (452971) 3 месяца назад
Как пишется «мне пожалуйста в вафельном рожке с кокосовым, фисташковым и пломбировым шариками/шариком» .

Всё это пишется так: "Мне, пожалуйста, в вафельном рожке с кокосовым, фисташковым и ПЛОМБИРНЫМ шариками".
Остальные ответы
Михаил Фиви Мастер (1403) 1 год назад
мне пожалуйста в вафельном рожке с кокосовым, фисташковым и пломбировым шариками/шариком
рутиноид43 Знаток (305) 1 год назад
так и пиши, рожок первым делом укажи, это же основа
кенсироУченик (156) 1 год назад
я не знаю как писать шариками
рутиноид43 Знаток (305) шариком пиши