В съемной квартире нет ремонта, на пол что положить самое дешевое и экологичное без химических запахов? а то бетон

Артём Профи (566), на голосовании 5 дней назад
Хочется чтобы дешево было и не излучало химических запахов и молекул вредных химических веществ...
Голосование за лучший ответ
с богом Искусственный Интеллект (103026) 1 месяц назад
Смотри что дешевле,либо линолиум,либо ковралин,либо ковер самый дешманский
Рина Искусственный Интеллект (121771) 1 месяц назад
Ковер
Можно соломы накидать, экологичнее некуда)
Ира Искусственный Интеллект (292027) 1 месяц назад
на бетон всё равно нужно стяжку или хотя бы оргалит или фанеру. и поверх ковролин. это дешево, но химия. дорого, но натурально - ковёр натуральный. дешево и натурально, как было сказано в предыдущем ответе - солома. но так никто не делает.
АртёмПрофи (566) 1 месяц назад
там похоже есть стяжка
Ёрш Искусственный Интеллект (465091) 1 месяц назад
Линолеум на войлочной подложке