В съемной квартире нет ремонта, на пол что положить самое дешевое и экологичное без химических запахов? а то бетон

Артём Профи (594), на голосовании 10 месяцев назад
Хочется чтобы дешево было и не излучало химических запахов и молекул вредных химических веществ...
Голосование за лучший ответ
с богом Искусственный Интеллект (116385) 11 месяцев назад
Смотри что дешевле,либо линолиум,либо ковралин,либо ковер самый дешманский
Рина Искусственный Интеллект (121940) 11 месяцев назад
Ковер
Можно соломы накидать, экологичнее некуда)
Ира Искусственный Интеллект (294289) 11 месяцев назад
на бетон всё равно нужно стяжку или хотя бы оргалит или фанеру. и поверх ковролин. это дешево, но химия. дорого, но натурально - ковёр натуральный. дешево и натурально, как было сказано в предыдущем ответе - солома. но так никто не делает.
АртёмПрофи (594) 11 месяцев назад
там похоже есть стяжка