Штраф за проезд без билета в питере

Каори Нагиса Ученик (191), закрыт 1 год назад
Мы с классом поехали в Питер, на 2 день в экскурсии мы поехали на автобусе, взял с собой деньги на проезд, а там только по карте а карта у меня сломана, спрашиваю у кондукторши ч типо делать,она молча ушла, на 2 автобусе увидел что можно заплатить через мир Пэй. Штраф придет мне или маме? Через конверт или гос услуги?
Лучший ответ
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212073) 1 год назад
Контролёры поймали без билета?
Каори НагисаУченик (191) 1 год назад
Там оплата по карте, я сказал контролёра мол нет карты она просто ушла у других проверять. В 2 небыло контролера как и в 3 я оплатил по мир Пэй через спец фиговина там
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212073) Каори Нагиса, и как штраф может вас найти?
Каори НагисаУченик (191) 1 год назад
Оплатил именно в 2 и 3,первый без оплаты
Остальные ответы
Dmitri | Гуру (4761) 1 год назад
нет ,если тебе не 16