Штраф за проезд без билета в питере

Каори Нагиса Ученик (154), закрыт 11 месяцев назад
Мы с классом поехали в Питер, на 2 день в экскурсии мы поехали на автобусе, взял с собой деньги на проезд, а там только по карте а карта у меня сломана, спрашиваю у кондукторши ч типо делать,она молча ушла, на 2 автобусе увидел что можно заплатить через мир Пэй. Штраф придет мне или маме? Через конверт или гос услуги?
Лучший ответ
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212040) 11 месяцев назад
Контролёры поймали без билета?
Каори НагисаУченик (154) 11 месяцев назад
Там оплата по карте, я сказал контролёра мол нет карты она просто ушла у других проверять. В 2 небыло контролера как и в 3 я оплатил по мир Пэй через спец фиговина там
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212040) Каори Нагиса, и как штраф может вас найти?
Каори НагисаУченик (154) 11 месяцев назад
Оплатил именно в 2 и 3,первый без оплаты