Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Взял чайную ложку сахара и капнул каплю йода, через сколько подскочет температура

- Ученик (41), на голосовании 10 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
taikodeflores Мастер (1155) 11 месяцев назад
Никакой связи между добавлением сахара и йода в таком количестве и подскоком температуры нет. Поэтому температура не должна измениться. Однако, добавление большого количества йода к сахару может привести к химической реакции, которая может повлиять на свойства сахара. В любом случае, никогда не рекомендуется принимать такие эксперименты без надлежащей подготовки, так как это может быть опасным.