Бьютилэнд

Подскажите что делать если Заведующая поликлиники не хочет решать вопросы о том что сотрудники оскорбляют и унижают...

Подскажите что делать если Заведующая поликлиники не хочет решать вопросы о том что сотрудники оскорбляют и унижают. друг друга. Типа куда идти жаловаться?
Т.к. не хочется чтобы в больнице была анархия из за заведующего?
Который использует свое служебное положение не по назначению?
Типа серьезный вопрос не хочет решать?

Если заведующая поликлиникой не решает вопросы о том, что сотрудники оскорбляют и унижают друг друга, то можно обратиться к руководителю медицинского учреждения. Также можно обратиться в страховую компанию, выдавшую полис ОМС. В электронных сервисах региональных подразделений Минздрава также можно подать жалобу. Если все вышеперечисленные способы не помогут, то можно обратиться в прокуратуру.

впирдолить по самые нехочухи под снотворным
метод чаплин

Про бабушек пиши лучше…., https://otvet.mail.ru/profile/id269865714/

Пишешь видео на телефон скрытно снимая. Далее пишешь обращение в минздрав и выставляешь видос везде в местных соцсетях и группах. Также в минздрав даешь название видоса- который обязан быть открыт для публичного просмотра.