Подскажите что делать если Заведующая поликлиники не хочет решать вопросы о том что сотрудники оскорбляют и унижают...

Xde Sed Ученик (5), закрыт 11 месяцев назад
Подскажите что делать если Заведующая поликлиники не хочет решать вопросы о том что сотрудники оскорбляют и унижают. друг друга. Типа куда идти жаловаться?
Т.к. не хочется чтобы в больнице была анархия из за заведующего?
Который использует свое служебное положение не по назначению?
Типа серьезный вопрос не хочет решать?
Лучший ответ
Магомед Исаев Профи (511) 11 месяцев назад
Если заведующая поликлиникой не решает вопросы о том, что сотрудники оскорбляют и унижают друг друга, то можно обратиться к руководителю медицинского учреждения. Также можно обратиться в страховую компанию, выдавшую полис ОМС. В электронных сервисах региональных подразделений Минздрава также можно подать жалобу. Если все вышеперечисленные способы не помогут, то можно обратиться в прокуратуру.
Xde SedУченик (5) 11 месяцев назад
спасибо. еще вопрос о вредительстве. типа как сделать так чтобы пожаловаться на заведующего с сохранением своего рабочего места. если у медработника есть больной родственник за которым надо ухаживать.типа единственный кормилец в семье. Что делать если заведующий захочет его уволить или начнет вредить ему всячески. в том числе в выплате заработной платы и т д?? Чтобы сотрудника убрать и сохранить свое рабочее место и дальше продолжать устраивать анархию среди сотрудников. Плюс подружки среди сотрудниц чай кофе на рабочем месте???
Магомед Исаев Профи (511) Xde Sed, Если у вас есть проблемы с заведующим и вы хотите пожаловаться на него, то вам следует обратиться в отдел кадров вашей организации. Вам не нужно беспокоиться о сохранении своего рабочего места, если вы не нарушаете правила работы и не допускаете серьезных ошибок. Если заведующий начнет вредить вам всячески, то вы можете обратиться в суд или к адвокату для защиты своих прав. Однако, если у вас есть больной родственник за которым надо ухаживать и вы являетесь единственным кормильцем в семье, то вы можете обратиться в отдел кадров вашей организации для сохранения своего рабочего места при условии что вы не нарушаете правила работы и не допускаете серьезных ошибок.
Остальные ответы
Иван Гуру (2667) 11 месяцев назад
впирдолить по самые нехочухи под снотворным
метод чаплин
евген бро Мыслитель (9794) 11 месяцев назад
Пишешь видео на телефон скрытно снимая. Далее пишешь обращение в минздрав и выставляешь видос везде в местных соцсетях и группах. Также в минздрав даешь название видоса- который обязан быть открыт для публичного просмотра.
STOM-ЯИскусственный Интеллект (636040) 11 месяцев назад
https://otvet.mail.ru/profile/id269865714/ , сказочник наш….
Xde Sed Ученик (5) STOM-Я, я смотрю кто то лезет в чужую личную жизнь?