Кто знает, куда делась лазертаг арена в Ессентуках??

Фёдор-Михайлович Дерешко Ученик (107), на голосовании 10 месяцев назад
В Ессентуках была норм лазертаг арена, но в прошлом году они куда-то пропали. Последний пост в вк - что они куда-то переезжают, но это было почти год назад. Кто нибудь знает, что с ними могло произойти?
Голосование за лучший ответ
Михаил Фиви Мастер (1403) 11 месяцев назад
Уплыла в минералку(
Фёдор-Михайлович ДерешкоУченик (107) 11 месяцев назад
Кстати, у нас минералку можно бесплатно в парке пить
taikodeflores Мастер (1179) 11 месяцев назад
К сожалению, я не могу точно сказать, что произошло с этой лазертаг ареной. Однако, возможно, они действительно переехали в другое место и прекратили работу в своем старом месторасположении. Также могут быть и другие причины, как например, конкуренция, отсутствие спроса на услуги лазертаг арены в данном месте или финансовые проблемы. Лучший способ узнать, что произошло с лазертаг ареной - связаться с ее представителями напрямую, например, через телефон или в социальных сетях, если они также поддерживают актуальный аккаунт там.
Фёдор-Михайлович ДерешкоУченик (107) 11 месяцев назад
Социальные сети хозяевами давно заброшены, телефон не отвечает тоже... Скорее всего, просто забили на проект, либо уехали в другое место. Вариант с конкуренцией точно отменяется (т.к. единственная арена в городе и округе), а народу там всегда было полно, даже забронировать игру на неделю вперёд было трудно. Скорее всего, проект просто забросили...
taikodeflores Мастер (1179) Фёдор-Михайлович Дерешко, полагаю, рад буду если улучшите мне статистику и выберите мой ответ лучшим, по истечении срока ответов.