Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему все падает с рук?

Пользователь удален Мастер (1052), на голосовании 11 месяцев назад
У меня все валится с рук. Сегодня нес на руках горшок с цветком, не тяжёлый, просто шёл и все упало на ровном месте. Вроде нет головокружения
Дополнен 1 год назад
и так много раз
Голосование за лучший ответ
Maks Оракул (82676) 1 год назад
кривые руки :) тут уже нечего не поделаешь это генетика
Цицерон Мыслитель (9378) 1 год назад
Это из за твоей красоты! Сглазили
Жейн Ромеро Ученик (185) 1 год назад
лол, волосок на соске не удивляйся
crystalcourses Мудрец (17819) 1 год назад
Кто-то спешит к тебе. Жди гостя, ну или гостей)
Dupli CAT Ученик (160) 1 год назад
Руки из жопы растут по гормонам значит
Инна Просветленный (26366) 1 год назад
Нервы, кто то тебя гнобит дома или управляет тобой.
Пользователь удаленМастер (1052) 1 год назад
есть такое
Инна Просветленный (26366) волосок на соске, по этому ты не в своей тарелке, как ребенок . Менять надо что то , дома меньше бывать.
taikodeflores Мастер (1175) 1 год назад
Если у вас все валится из рук, то это может быть связано с нервным или мышечным заболеванием, например, дисбалансом или слабостью мышц, болезнью Паркинсона или нестабильным кровяным давлением. Однако, необходимо уточнить, был ли это единичный случай или это происходит регулярно. Если это случилось впервые, то, возможно, просто был неудачный момент и серьезных причин для беспокойства нет. Если такие случаи происходят регулярно, обратитесь к врачу для более подробной диагностики. Если же у вас появятся признаки головокружения, то тогда следует обратиться к врачу немедленно.
Nike Mike Искусственный Интеллект (104720) 1 год назад
Проблемы с нервной системой. Не куришь?
Пользователь удаленМастер (1052) 1 год назад
Нет вообще вредных привычек