Да по литре

Albert АльбертSS Ученик (62), закрыт 10 месяцев назад
Какие "вечные", философские вопросы ставятся в сказке Сент-Экзюпери? Как писатель помогает читателю в поиске ответов на эти вопросы?
Лучший ответ
Баребушек на хлебушке Просветленный (34925) 11 месяцев назад
В сказке "Сент-Экзюпери" ставятся такие "вечные" философские вопросы, как: "Есть ли жизнь на Марсе, если он плоский?", "Кем я буду в параллельной вселенной", "О чем мечтают деревья?" и "Чего хотят анунаки?".
Писатель помогает читателю в поиске ответов на эти вопросы с помощью знаков и загадок в духе фильма "Код Да Винчи".