Проблема с iphone 13

maxsize csgo Ученик (93), на голосовании 1 год назад
Раньше телефон сам вырубался и врубался после чего не было доступна кнопка включения вайфая и блютуза, после пару ударов и перезагрузки то всё налаживалось, но сейчас уже так не работает, потому что вообще не работает эти две функции, и так уже третий день, можно ли сделать что то без ремонта?
Голосование за лучший ответ
iust Профи (834) 1 год назад
Посильнее ударить?
Глеб Павленко Ученик (117) 1 год назад
Вобще не понимаю почему если телефон работает неисправно, вы не отнесете его в ремонт? Если боитесь, что выкатят необоснованный ценник, то идите к проверенным лучше. Ремонт iPhone вот нормальный сервисный. Делают быстро, цены адекватные.