Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему мне так нравятся мужчины?

Alexandra Wolf Мастер (2460), закрыт 11 месяцев назад
Нравится с ними общаться и т.д
А к девушкам отторжение идёт, ни одной подруги нету, считаю их глупыми?
Лучший ответ
русский парень Просветленный (22720) 11 месяцев назад
Это нормальная реакция. Так и должно быть, что женщине должны нравится мужчины. В наше время это становится всё реже к сожалению
Остальные ответы
Соло 66 Просветленный (49627) 11 месяцев назад
Просто не обожглася ещё наша Шурочка
Адриана Лавина Мудрец (15086) 11 месяцев назад
Не знаю чем они вас так покорили
кот АгатИскусственный Интеллект (343033) 11 месяцев назад
Хотя бы тем, что ни один холодный вибратор не заменит мой горячий пульсирующий, проникающий на всю глубину в тело женщины член. Можно ещё много аргументов привести, но и этого достаточно. Какие бы изменения в жизнь не принес прогресс, трахаться мы будем, как и в глуболкой древности.
Адриана Лавина Мудрец (15086) кот Агат, ну сделают вибраторы с подогревом, если ещё не сделали.
кот Агат Искусственный Интеллект (343033) 11 месяцев назад
Потому что при всех достижениях научной и технической мысли нас не заменить. Не только в сексе, Везде.
Призрак отца Гамлета Оракул (68636) 11 месяцев назад
Все мужчины без исключения?
Alexandra WolfМастер (2460) 11 месяцев назад
Да
Призрак отца Гамлета Оракул (68636) Alexandra Wolf, что же... Могу тока сказать, что вы, мадам, неразборчивы в своих пристрастиях...
Фаня Каплун Просветленный (49483) 11 месяцев назад
Да, мне тоже странно: вокруг столько прекрасных женщин, а мне почему-то мужчины нравятся...