Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как реагировать, если коллега по работе обзывает за внешний вид?

Я Фунтасов Гуру (4739), на голосовании 10 месяцев назад
Я купил новую кепку себе. Так он как меня в ней увидел начал говорить - "тьфу сними её даун, ты же на обсоса в ней похож, ну как такое можно носить". При этом говорит такие фразы со злой усмешкой на лице.
Голосование за лучший ответ
Maks Оракул (82680) 11 месяцев назад
ну так же реагируй, типа что завидуешь :) хочешь и тебе такую куплю если у тебя нет денег. Конфликтовать ради такого я думаю не стоит но кинуть в ответку тоже самое никто не запрещает
Я ФунтасовГуру (4739) 11 месяцев назад
я пробовал ему ответить, но он начинал угрожать что сломает об меня стул
Maks Оракул (82680) Я Фунтасов, ну так пусть сломает и не будет у вас этого сотрудника на работе, тупо спровоцируй его на агрессию чтобы он капитально тебе навалял, так и бабла срубишь с него и больше не увидишь на работе :)