Угадайте.. Кто пришел ко мне на ночь глядя на букву С?

Алмазо4ка777)) Искусственный Интеллект (324513), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Остальные ответы
ФИТА Искусственный Интеллект (166219) 1 месяц назад
Что ни рожа, то Серёжа.
просто СЕРЁГАИскусственный Интеллект (104285) 1 месяц назад
СПАСИБОЧЕЧЕЧКИ
ФИТА Искусственный Интеллект (166219) просто СЕРЁГА, Угу. От души прям наздоровье.
просто СЕРЁГА Искусственный Интеллект (104285) 1 месяц назад
РАЗРЕШИ ПОЖАЛУЙСТА МНЕ НЕ УГАДЫВАТЬ СЕБЯ
Андрей Петров Искусственный Интеллект (553216) 1 месяц назад
Да, ладно!!! "С"мотри только, чтобы тапки не обо"С"сал..)))
Снедурочка с переулочка Искусственный Интеллект (210234) 1 месяц назад
Секс? О, счастье то!)))
тучинИскусственный Интеллект (176790) 1 месяц назад
Срамота)
Счастье не в динь-динь
Снедурочка с переулочка Искусственный Интеллект (210234) тучин, каюсь! У мя просто давно не было ..)))
оЙ-Теперь не усну)
Снедурочка с переулочка Искусственный Интеллект (210234) тучин, давай вместе не спать!)))
АГА - я ещё соловья послушаю...
Снедурочка с переулочка Искусственный Интеллект (210234) тучин, хнык! К нам соловьи не прилетели еще...
ДЫ Ладно-включи 1 канал)
Снедурочка с переулочка Искусственный Интеллект (210234) тучин, у мя и та нет. Только ютуб
Ну жди тады когда кукушка кукукнет)
Снедурочка с переулочка Искусственный Интеллект (210234) тучин, так ужо.. кукукнула..
Ну ладушки- я в следующий раз приду на оладушки
Снедурочка с переулочка Искусственный Интеллект (210234) тучин, приходи к теще на блины!))
Нет имени Искусственный Интеллект (113177) 1 месяц назад
Скатина какая то, гони его , он спать не даст
Serdar Pashakow Мыслитель (8827) 1 месяц назад
Ну зачем на весь инт. обьявлять мое имя. Все утром уйду от тебя