Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Угадайте.. Кто пришел ко мне на ночь глядя на букву С?

Алмазо4ка777)) Искусственный Интеллект (316732), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Остальные ответы
ФИТА Искусственный Интеллект (226954) 12 месяцев назад
Что ни рожа, то Серёжа.
просто СЕРЁГАОракул (82988) 12 месяцев назад
СПАСИБОЧЕЧЕЧКИ
ФИТА Искусственный Интеллект (226954) просто СЕРЁГА, Угу. От души прям наздоровье.
просто СЕРЁГАОракул (82988) 12 месяцев назад
ПРИНЯТО
просто СЕРЁГА Оракул (82988) 12 месяцев назад
РАЗРЕШИ ПОЖАЛУЙСТА МНЕ НЕ УГАДЫВАТЬ СЕБЯ
Андрей Петров Искусственный Интеллект (597658) 12 месяцев назад
Да, ладно!!! "С"мотри только, чтобы тапки не обо"С"сал..)))
Снедурочка с переулочка Искусственный Интеллект (261514) 12 месяцев назад
Секс? О, счастье то!)))
Гена ТучинИскусственный Интеллект (186237) 12 месяцев назад
Срамота)
Счастье не в динь-динь
Снедурочка с переулочка Искусственный Интеллект (261514) тучин, каюсь! У мя просто давно не было ..)))
Гена ТучинИскусственный Интеллект (186237) 12 месяцев назад
оЙ-Теперь не усну)
Снедурочка с переулочка Искусственный Интеллект (261514) тучин, давай вместе не спать!)))
Гена ТучинИскусственный Интеллект (186237) 12 месяцев назад
АГА - я ещё соловья послушаю...
Снедурочка с переулочка Искусственный Интеллект (261514) тучин, хнык! К нам соловьи не прилетели еще...
Гена ТучинИскусственный Интеллект (186237) 12 месяцев назад
ДЫ Ладно-включи 1 канал)
Снедурочка с переулочка Искусственный Интеллект (261514) тучин, у мя и та нет. Только ютуб
Гена ТучинИскусственный Интеллект (186237) 12 месяцев назад
Ну жди тады когда кукушка кукукнет)
Снедурочка с переулочка Искусственный Интеллект (261514) тучин, так ужо.. кукукнула..
Гена ТучинИскусственный Интеллект (186237) 12 месяцев назад
Ну ладушки- я в следующий раз приду на оладушки
Снедурочка с переулочка Искусственный Интеллект (261514) тучин, приходи к теще на блины!))
Нет имени Искусственный Интеллект (110538) 12 месяцев назад
Скатина какая то, гони его , он спать не даст
Serdar Pashakow Мудрец (11166) 12 месяцев назад
Ну зачем на весь инт. обьявлять мое имя. Все утром уйду от тебя