Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Пожалуйста, помогите разобраться с платёжкой за ЖКХ

Женя Профи (905), закрыт 10 месяцев назад
Здравствуйте! Пожалуйста, помогите разобраться! Пришла платёжка за апрель, и я обалдела почему так много :) Обычно плачу 5 тысяч в месяц, а за апрель пришло 9 тысяч - как за 2 месяца. Показания отправляю вовремя, оплачивать стараюсь вовремя и всегда ту сумму, которая написана в квитанции, ни копейкой меньше - она сама высвечивается во время платежа. Если это задолженность, не понимаю когда я её допустила. Пожалуйста, помогите разобраться.
Лучший ответ
Елена Искусственный Интеллект (289295) 11 месяцев назад
так сравните платежки до апреля и увидите в чем разница
Остальные ответы
Mido Mico Искусственный Интеллект (158344) 11 месяцев назад
в мои документы сходите со всеми этими чеками.

или не зачи прошлый месяц или перерасчет по теплу. сумму видите?
2024 Искусственный Интеллект (182861) 11 месяцев назад
За отопление взяли более 5000 рублей. Сходите выясните. Обычно берут равномерно за летние месяцы, может у вас сразу взяли за летний период
Степан Искусственный Интеллект (105024) 11 месяцев назад
Вам пишут задолженность с того года. Проверьте по квитанциям, когда образовалась. Может, один раз все же пропустили. А может, оплачиваете в последние дни месяца и платеж прошел только следующим. У меня так было, но я это понимал, стал пораньше платить. Пока не платите. За апрель оплатите числа до 15-го сумму без долга и посмотрите, что выставят за май. Что-то вам рано выставляют счета. А веди нужно время, чтобы их подготовить. Вот и готовят еще в марте без учета платежей последних дней.
Живу в раю Просветленный (35423) 11 месяцев назад
Такое ощущение, что у них был сбой и они все платежи удвоили. Узнавайте в бухгалтерии УК
коша Искусственный Интеллект (149361) 11 месяцев назад
не плати. если сбой- на след месяц пришлют нормальный квиток
Сергей Кудрин Искусственный Интеллект (146331) 11 месяцев назад
У вас тут оплата за два месяца. Март и апрель. По всей видимости когда составляли эту квитанцию, ваша оплата за март еще не поступила. Бывает что банк задерживает проводку денег на 3-5 дней. У нас было такое, теперь платим не позднее 15 числа.
ЖеняПрофи (905) 11 месяцев назад
Сергей, спасибо! :) Пожалуй так оно и есть
Андреев Владимир Оракул (52434) 11 месяцев назад
всё норм.
ЭТО не платёжка большая, ЭТО-зарплата мизерная.
...и, не только у тебя