Срочно! Мне 16 лет и дали повестку о том чтобы я немедленно прибыл в военкомат. Не отправят меня на Украину?

Владилэн Джонмэн Гуру (4657), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Dmitri | Гуру (4029) 1 месяц назад
2 месяца в военкомате, а потом...
Dkdlbvbh Bdfyjd Мудрец (16600) 1 месяц назад
Такие дураки там не нужны, не ссы
Владилэн ДжонмэнГуру (4657) 1 месяц назад
как раз туда всех отправляют, судьба одна для них
Dkdlbvbh Bdfyjd Мудрец (16600) Ага, 16-летних особенно гребут
маЩа . Ученик (4) 1 месяц назад
Если ты в России то нет. У тебя просто пройдёт подготовка, и потом отпустят домой.
Иосиф Сталин Знаток (294) 1 месяц назад
В 18 лет заберают только на срок 1 год А потом когда ты уже отслужил вроде с 22 лет начинается мобилизация
с богом Искусственный Интеллект (103116) 1 месяц назад
Не бойся иди,ты мал еще,в рф с 18 можно умирать и убивать других
Иосиф СталинЗнаток (294) 1 месяц назад
В 18 сначала срок если ты не учишься в каком нибудь универе а потом уже после срока мобилизация
Necromant Знаток (453) 1 месяц назад
В 16 лет вас приглашажт на первый медицинский осмотр, а вот в 18 лет призывают на вторичный, с последующим возможным призывом, но это событие крайне мало вероятно
Ванек Vanek Просветленный (49161) 1 месяц назад
первичная постановка на учет в военкомат, дадут приписное
дмитрий миськов Ученик (196) 1 месяц назад
не ссы, просто поставят на воинский учёт, вас должны были предупредить в школе или ВУЗе ответственные за воинскую подготовку, крч ОБЖшник, там ещё доки некоторые собирать надо было.
Ты выйдешь за меня замуж?~ Мудрец (15543) 1 месяц назад
Нет, только мины на границе разминировать
Иван Иванов Искусственный Интеллект (323596) 1 месяц назад
поздновато для 16 лет. разве что вовремя не попал на первичный учет