Срочно! Мне 16 лет и дали повестку о том чтобы я немедленно прибыл в военкомат. Не отправят меня на Украину?

Владилэн Джонмэн Гуру (4730), на голосовании 10 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Dmitri | Гуру (4723) 11 месяцев назад
2 месяца в военкомате, а потом...
Dkdlbvbh Bdfyjd Мудрец (17166) 11 месяцев назад
Такие дураки там не нужны, не ссы
Владилэн ДжонмэнГуру (4730) 11 месяцев назад
как раз туда всех отправляют, судьба одна для них
Dkdlbvbh Bdfyjd Мудрец (17166) Ага, 16-летних особенно гребут
маЩа . Ученик (13) 11 месяцев назад
Если ты в России то нет. У тебя просто пройдёт подготовка, и потом отпустят домой.
Иосиф Сталин Знаток (324) 11 месяцев назад
В 18 лет заберают только на срок 1 год А потом когда ты уже отслужил вроде с 22 лет начинается мобилизация
с богом Искусственный Интеллект (115381) 11 месяцев назад
Не бойся иди,ты мал еще,в рф с 18 можно умирать и убивать других
Иосиф СталинЗнаток (324) 11 месяцев назад
В 18 сначала срок если ты не учишься в каком нибудь универе а потом уже после срока мобилизация
Necromant Профи (861) 11 месяцев назад
В 16 лет вас приглашажт на первый медицинский осмотр, а вот в 18 лет призывают на вторичный, с последующим возможным призывом, но это событие крайне мало вероятно
Ванек Vanek Оракул (50951) 11 месяцев назад
первичная постановка на учет в военкомат, дадут приписное
дмитрий миськов Ученик (222) 11 месяцев назад
не ссы, просто поставят на воинский учёт, вас должны были предупредить в школе или ВУЗе ответственные за воинскую подготовку, крч ОБЖшник, там ещё доки некоторые собирать надо было.
Failed to load resource netERR Просветленный (25603) 11 месяцев назад
Нет, только мины на границе разминировать
Иван Иванов Искусственный Интеллект (337065) 11 месяцев назад
поздновато для 16 лет. разве что вовремя не попал на первичный учет