Может ли родинка переместиться в другое место?

Leon Harper гав Ученик (110), закрыт 11 месяцев назад
Я точно помню, что родинка была в одном месте(даже 2), они отразились и теперь на другой стороне моей шеи. Они 1 в 1 как и были на другой стороне. Получается что родинки были в одном стали в другом. Я хочу узнать это у меня шиза или такое реал может?
Лучший ответ
FILIN-VP Искусственный Интеллект (127234) 11 месяцев назад
нет, не может
Leon Harper гавУченик (110) 11 месяцев назад
Спасибо, значит это мне лечиться пора
Остальные ответы
Maks Оракул (82670) 11 месяцев назад
интересно ток как :) нет конечно, может ток вырасти другая на новом месте а старая пропасть. у меня на плече была, случайно содрал а теперь на этом месте и следа нет.
Leon Harper гавУченик (110) 11 месяцев назад
Может даже так, но как они тогда выросли в отзеркаленом месте и точно такие же? Я думал над тем что другие но то что они в точь точь, не уверен. Больше похоже на мою память плохую