Какие бренды вы сейчас выгуливаете?

*** Мудрец (11307), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Барбара Лаврецкая(Коробьина-Ландрауб) Просветленный (33509) 11 месяцев назад
Сейчас на мне шерты из Зары, футболка из beefree, кофта Old Navy, сумка и и босоножки от Hermes, носки фикс прайс
***Мудрец (11307) 11 месяцев назад
за сколько сумка ?
Барбара Лаврецкая(Коробьина-Ландрауб) Просветленный (33509) I'm killing everyone I love, тысяч за 20 долларов покупала несколько лет назад
***Мудрец (11307) 11 месяцев назад
намешано конечно конкретно) шорты из масс-маркета и самая дорогая в мире сумка)
Барбара Лаврецкая(Коробьина-Ландрауб) Просветленный (33509) I'm killing everyone I love, а какая разница, я сейчас дома в Крыму, только вернулась из магазина и общаюсь в вами
Остальные ответы
Lame Wolf Искусственный Интеллект (355900) 11 месяцев назад
Я выгуливаю свою собаку!
***Мудрец (11307) 11 месяцев назад
в чём она?
Lame Wolf Искусственный Интеллект (355900) I'm killing everyone I love, В своей шкуре
Оракул (57455) 11 месяцев назад
радтаракана
***Мудрец (11307) 11 месяцев назад
он противный, уберите нафик!
Оракул (57455) I'm killing everyone I love, покажи трусы келвие кляин
enjoy the silence Профи (503) 11 месяцев назад
Лежу на кровати в трусах от келвин кляйн
***Мудрец (11307) 11 месяцев назад
у меня тоже есть от него))
Helena Просветленный (43703) 11 месяцев назад
Мак Куин. Второй год выгуливаю. До того пару лет пролежали ненадёванные (у нас тогда даже за красно-белые носки арестовывали) :(
***Мудрец (11307) 11 месяцев назад
У моего синие кроссовки от Маккуина за 700 евро).
HelenaПросветленный (43703) 11 месяцев назад
Отлично носятся и не надоедают. )
*** Мудрец (11307) Helena, ааа! я перепутала, синие у него от Мэйсона Марджела)
Надежда Бонина Искусственный Интеллект (168651) 11 месяцев назад
Белье, носки и джинсы- Маркс и Спенсер. Футболка Остин, куртка Финфлэр, туфли Ige&Co
Serena Искусственный Интеллект (228873) 11 месяцев назад
Весь день выгуливала бикини Gideon Oberson, сланцы havaianas, шляпка Stefanel и очки Tiffany
Dzerzhinsky zavod Просветленный (44865) 11 месяцев назад
"Adidas", "Reebok", "Nike", потому что я люблю спортивные бренды.