Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А куда это летят утки и два гуся??? ;)))

˙·•⊱♥⊱╮Natalika... Искусственный Интеллект (105690), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Marina Sokolova Просветленный (48480) 12 месяцев назад
Гуси к бабусе , уткам по пути )
просто СЕРЁГА Оракул (82988) 12 месяцев назад
Мил уехал, мил уехал за Воронеж. Ох, теперь его, теперь его не воротишь.
Сергей Маслов Искусственный Интеллект (1564017) 12 месяцев назад
И причём клином ..)
Сергей МасловИскусственный Интеллект (1564017) 12 месяцев назад
Привет !)
˙·•⊱♥⊱╮Natalika... Искусственный Интеллект (105690) Сергей Маслов, Привет!)