Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как люди в далеко не молодом возрасте выбирают себе пару,чем руководствуются?))см

ДАО Искусственный Интеллект (266176), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Миланья Оракул (61885) 11 месяцев назад
по запаху одеколона Шипр
ДАОИскусственный Интеллект (266176) 11 месяцев назад
милицейского?
МиланьяОракул (61885) 11 месяцев назад
Неее....в парфюмерном,искала Красную Москву...вот и познакомились
Остальные ответы
ДанДи (бывший_бывших не бывает) Искусственный Интеллект (205685) 11 месяцев назад
Учитывая объективную склонность к маразму склерозу и пр. подобному, можно утверждать, что на 85% выбор происходит случайно, главное поставить себе цель что кого-то необходимо выбрать…