Помогите пожалуйста срочно

Соня Звекова Ученик (103), на голосовании 10 месяцев назад
Вика всё лето живёт у бабушки с дедушкой в деревне Ягодка. Каждое утро она и дедушка едут на велосипедах в село Красное за свежим молоком. Туда можно проехать или напрямик по велодорожке, тогда по пути справа можно увидеть дубовую рощу. Их средняя скорость по велодорожке - 18 км/ч. А можно поехать по асфальтовой дороге через деревню Малую и до хутора Яркий, там повернуть под прямым углом налево и по асфальтовой дороге доехать до села Красное. По асфальтовой дороге их средняя скорость - 21 км/ч. Есть ещё один вариант - доехав до деревни Малой, свернуть на лесную тропинку и проехать до села Красное (на этот раз дубовая роща будет слева). По лесной тропинке их средняя скорость 17 км/ч. Велодорожка и лесная тропинка образуют с асфальтовой дорогой прямоугольные треугольники.

Найти село красное, деревню ягодка, хутор яркий, деревню малую
Голосование за лучший ответ
дмитрий миськов Ученик (222) 11 месяцев назад
1 - Красное, 2 - Ягодка, 3 - деревня Малая, 4 - хутор Яркий.
АСВысший разум (145760) 7 месяцев назад
https://otvet.mail.ru/question/234859558 - одноклеточное, нельзя забыть то, чего никогда не знал. Как с такими убогими знаниями введения в основы арифметики тебя занесло в 11 класс?
дмитрий миськов Ученик (222) справебыдло, я спать хотел