Почему мне кажется что девушки настроены ко мне агрессивно?

Alexandra Wolf Мастер (2460), закрыт 11 месяцев назад
Нет ни одной подруги, а с парнями наоборот нравится общаться и проводить время и кажется что они добрые?
Лучший ответ
Остальные ответы
Мистер Вдохновение Оракул (76647) 11 месяцев назад
Может не то что к тебе. А в принципе склад такой
Dreamy Искусственный Интеллект (137756) 11 месяцев назад
Ахпх ты наивно считаешь, что все парни добры к тебе просто так без каких либо задних мыслей?)) Подумай еще разок)
Ну а с девушкам так потому что ты токсик мб
Хороший человек может расположить к себе любого независимо от пола
Соён Чон Ученик (177) 11 месяцев назад
Может потому что завидуют?
Пиписёныш Просветленный (31821) 11 месяцев назад
Потому что парни вокруг тебя прыгают на задних лампах и лижут руки в надежде на волшебство с тобой, поэтому добрые и поэтому тебе нравится с ними.
Василий Еремин Просветленный (20077) 11 месяцев назад
Потому что так и есть. Они ко всем агрессивно настроены сейчас.