Какую стилистическую окраску имеют вводные слова

Dabzee Профи (915), на голосовании 10 месяцев назад
"Что называется", "в общем"
Голосование за лучший ответ
Максим Самсонов Ученик (192) 11 месяцев назад
"Что называется" является стилистическим выражением, используемым для обозначения неопределенности или неуверенности в выражении, что может иметь юмористическую окраску.

"В общем" является фразой-связкой, которая используется для обозначения общности, заключения или обобщения информации, она может иметь нейтральную или официальную окраску.