Стоит ли учиться на химика-технолога?

Дарья Рогова Знаток (273), на голосовании 10 месяцев назад
Или все же лучше пойти в мед? Подскажите, пожалуйста
Голосование за лучший ответ
乂SAMI°᭄ X Знаток (323) 11 месяцев назад
Смотря на кого ты хочешь поступить, если это твоя мечта, то конечно иди!
Чё Искусственный Интеллект (303746) 11 месяцев назад
Ткхнолог не пропадёт. А мед...ух, мед - это особой породы нвдо быть...
Елена Семченко Ученик (38) 11 месяцев назад
У меня знакомая училась.уборщицей работает
Степан Искусственный Интеллект (105024) 11 месяцев назад
Стоит, если только в твоем городе есть химический комбинат.
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (203498) 11 месяцев назад
В мед будет сложнее. А вот на химика будет проще. Ты просто подумай хорошенько - где жить и работать собираешься. От этого тоже выбор профессии зависит.