Любовь к себе мешала вам жить хоть когда-нибудь? Чем?)

Татьяна Искусственный Интеллект (1348974), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Александр Селуков Искусственный Интеллект (208586) 11 месяцев назад
Добрый вечер, Татьяна)
Первые лет пять после развода. Мешала, да. Думать не о чём толком не получалось потому что.
Александр СелуковИскусственный Интеллект (208586) 11 месяцев назад
ой, ё-моё. Не прочёл в вопросе что "любовь к себе". Это ж совсем другой вопрос получается. К себе - да мешала. наверное, но что-то не могу вспомнить пример, зациклился на том варианте, который прочёл сначала, да.
ТатьянаИскусственный Интеллект (1348974) 11 месяцев назад
Добрый вечер, Саша)
Остальные ответы
StasOn Искусственный Интеллект (115115) 11 месяцев назад
Нет, никогда, любовь к себе создаёт комфорт в жизни, ибо ты себе не вредишь
Простофиля Искусственный Интеллект (112464) 11 месяцев назад
Людям не любовь мешает а отсутствие оной. Мало люди способны любить. Большинство Только если наслаждать свои собственные чувства.