Любовь к себе мешала вам жить хоть когда-нибудь? Чем?)

Татьяна Искусственный Интеллект (1352263), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Александр Селуков Искусственный Интеллект (213182) 1 год назад
Добрый вечер, Татьяна)
Первые лет пять после развода. Мешала, да. Думать не о чём толком не получалось потому что.
Александр СелуковИскусственный Интеллект (213182) 1 год назад
ой, ё-моё. Не прочёл в вопросе что "любовь к себе". Это ж совсем другой вопрос получается. К себе - да мешала. наверное, но что-то не могу вспомнить пример, зациклился на том варианте, который прочёл сначала, да.
ТатьянаИскусственный Интеллект (1352263) 1 год назад
Добрый вечер, Саша)
Остальные ответы
StasOn Искусственный Интеллект (118303) 1 год назад
Нет, никогда, любовь к себе создаёт комфорт в жизни, ибо ты себе не вредишь
Простофиля Искусственный Интеллект (115963) 1 год назад
Людям не любовь мешает а отсутствие оной. Мало люди способны любить. Большинство Только если наслаждать свои собственные чувства.
Podolyanka Искусственный Интеллект (696800) 1 год назад
Отнюдь! Лишь улучшает мою жизнь...