Как удалить чувства к человеку?если они не взаимны

Алексей Петров Ученик (95), на голосовании 1 год назад
У меня есть подруга, я влюблен в нее долгое время, а любовь без ответа. Я хочу бросить добиваться её, но мои чувства этого не позволяют, как их отрезать?
Голосование за лучший ответ
отвращение Искусственный Интеллект (147870) 1 год назад
Делом как следует заняться. От невзаимных чувств не умирают.
lantana * Мудрец (16331) 1 год назад
Зачем удалять?
Это же чудное состояние..
Наслаждайтесь)
Natalie..(✿╹◡╹)Просветленный (32279) 1 год назад
для мазохистов,да)будто стекла обожрался)
lantana * Мудрец (16331) ))))) это скорее про то, когда в тебя влюблены, а ты - нет, вот этого не надо)
lantana *Мудрец (16331) 1 год назад
вам, для начала нужно разобраться, кто кого бросил и бросил ли вообще))
Natalie..(✿╹◡╹) Просветленный (32279) lantana *, да мне то зачем?мне плевать ,это сотню лет назад было, любовь по юности токсичная, странно что вы не поняли.)
Natalie..(✿╹◡╹) Просветленный (32279) 1 год назад
сложный способ- удалить ее аккаунты из списка, заблокировать, все фотки совместные и ее-в корзину для мусора.Клик -очистить. Недельку после этого позволь себе излить душу родным и друзьям, поной как следует.(с теми кто тебя понимает).Потом значит -берешь себя в руки - если не работаешь -устраиваешься на работу или подработку если ты старшеклассник, либо ходишь на борьбу, тренажерку, бассейн или другие виды разгрузки- хоть бег по вечерам и прогулки в одиночестве -либо с компанией. 2)Легкий способ, если можешь себе позволить - уезжай в село или другой город( бабушки, тети и дяди, старшие братья или сестры.Чилишь там пару месяцев (как раз лето ,если ты учишься) все с теми же тегами-удалить человека из друзей заранее, и занести ее в черный список, только соц сети не мониторь ее, сделай вид что всё- человека больше нет, ее не существует.
нгш рлд Оракул (87213) 1 год назад
запросто..по рецепту древних римлян..
Terima Kasih Мыслитель (8119) 1 год назад
только если прекратить общение и переключиться на другую девушку
St1nger Мудрец (18721) 1 год назад
Максимальная ликвидация. Тотальный игнор и удаления этого персонажа откуда только можно. Да, дело не быстрое, но только это спасет отца русской демократии.