Какие аккорды зажимают в песне

Олег Тишкин Ученик (135), на голосовании 10 месяцев назад
кто нибудь знает какие аккорды зажимаются в песне Creep - Radiohead перед припевом? когда чувак там прям бьет по струнам чтоб испортить песню?
Голосование за лучший ответ
taikodeflores Мастер (1179) 11 месяцев назад
В песне "Creep" группы Radiohead перед припевом зажимаются аккорды G-B-C-Cm.

Относительно "ударов по струнам для испорченного звука", если вы имеете в виду звук, который услышен в последней части песни, то это можно сделать, например, путем игры power chords с использованием дисторшна на гитаре.